Большой шоппинг возвращается

30 Сентября 2020

С 1 по 19 октября участвуй в акции, получай гарантированный подарок и возможность выиграть 50 000 рублей на шоппинг в ТРЦ «Европа»! 
Делай покупки на сумму от 2000 рублей в магазинах ТРЦ «Европа» и регистрируй чеки на сайте www.europa-lip.ru . Каждый участник получает промо-код на 500 рублей в салон красоты «Goroda» и барбер-шоп «Big Bro», а также участвует в розыгрыше главного призы – 50 000 рублей на шоппинг в ТРЦ «Европа». Розыгрыш пройдёт 22 октября в 17.00 в Live-трансляции в официальной группе соц. сети «Вконтакте»



ПРАВИЛА

проведения акции «Большой шоппинг возвращается»

 

1.       Общие положения

1.1. Стимулирующая акция под специальным наименованием «Большой шоппинг возвращается» (далее – Акция) проводится в рамках рекламной кампании Торгово-развлекательного центра «Европа», расположенного по адресу: г.Липецк, ул.Советская, 66, направлена на привлечение внимания к Торгово-развлекательному центру «Европа» (далее – ТРЦ «Европа), формирование или поддержание интереса к нему и на продвижение его на рынке. 

1.2. Акция проводится Организатором на территории Липецкой области, регламентирована действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими правилами (далее - Правила), носит исключительно рекламный характер, стимулирующей лотерей не является, не основана на риске, выбор победителей не носит случайного характера, призовой фонд формируется за счет Организатора.

1.3. Организатором Акции (далее - Организатор), то есть, юридическим лицом, организующим и проводящим Акцию с привлечением), является ООО «Европа-Люкс» (Юридический адрес: 398007, г. Липецк, ул. Римского-Корсакова, владение 10а, комната №17, Фактический адрес: 398001, г Липецк, ул. Советская, 66. Связь с Организатором осуществляется через форму обратной связи на сайте Акции).

 

2.       Термины и определения 

2.1. Анкета – персональные данные, оставляемые Участником на Сайте Акции, в следующем составе:

фамилия, имя, номер мобильного телефона, адрес электронной почты, специальная отметка (галочка) о согласии с Правилами и согласие на обработку персональных данных Участника. 

2.2. Заявка – заявка Участника Акции на участие в процедуре определения победителей, выраженная в авторизации на Сайте и совершении действий, установленных в п. 5.1 Правил.

2.3. Комиссия – независимая комиссия, формируемая Оператором для подведения итогов Акции, состоящая не менее чем из трех человек (далее - Комиссия), в т.ч. из членов комиссии назначается Председатель комиссии. В функции членов  Комиссии входит: проверка правильности подведения итогов Акции; подтверждение результатов Акции путем подписания соответствующего протокола; проверка

Участников и Победителей на соответствие настоящим Правилам, а также  исключение из Акции лиц и Заявок, не прошедших проверку; рассмотрение претензий, разрешение любых спорных ситуаций во взаимоотношении Участников и Организатора, не урегулированных настоящими Правилами. Решение Комиссии по всем вопросам оформляется протоколам, являющимся неотъемлемой частью настоящих правил, и принимается простым большинством голосов, в случае паритета решающее значение имеет голос Председателя.

2.4. Модерация – процедура проверки загруженного Участником Чека на соответствие настоящим Правилам. Модератор (представитель Оператора, осуществляющий проверку) самостоятельно принимает решение о том, соответствует Чек Правилам или нет, и его решение является окончательным, пересмотру не подлежит. 

2.5. Номер Заявки – уникальный порядковый номер, присвоенный каждой Заявке Участника в зависимости от даты и времени последнего из всех действий, установленных в п. 5.1 Правил.

2.6. Определение Претендентов – процедура определения Претендентов на Призы Акции, осуществляемая в соответствии со ст. 6 Правил.

2.7. Победитель - Претендент на Призы, предоставивший информацию, установленную п. 7.1 Правил, и успешно прошедший проверку представленной информации. 

2.8. Претендент - Участник, Заявка которого отобрана по итогам проведения процедуры определения Претендентов  в соответствии со ст. 6 Правил. 

 

2.9. Реестр Заявок – таблица, в которую Оператор вносят все Заявки, содержащая сведения об Участнике, подавшем Заявку, дату и время подачи Заявки, а также уникальный порядковый номер Заявки. В рамках акции формируется Реестр Заявок для розыгрыша Главного Приза, в который включаются все Заявки, поданные в срок, установленный в п. 4.2.1 Правил.

2.10. Сайт – интернет-сайт, на котором проводится Акция: https://www.europa-lip.ru

2.11. Торговые точки – магазины, кафе и рестораны, расположенные на территории ТРЦ «Европа» по адресу: г. Липецк, ул. Советская,66

2.12. Участник – лицо, соответствующее требованиям настоящих Правил и выполнившее обязанности, установленные настоящими Правилами. Участниками Мероприятия могут стать физические лица, обладающие гражданской дееспособностью, достигшие возраста 18 лет на дату проведения Акции, являющиеся гражданами Российской Федерации. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора или  Оператора, аффилированные с Организатором или Оператором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Акции, и члены их семей, и лица, которым упомянутыми лицами была предоставлена информация, дающая им преимущество перед прочими лицами. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами. Каждый Участник действует в Акции от своего имени, выполняет все установленные действия самостоятельно.   

2.13. Чек – кассовый или терминальный чек, отпечатанный контрольно-кассовой техникой на бумажном носителе, подтверждает факт совершения Участником покупки в Торговой точке. В Акции не принимают участие:

      Чеки, выданные не Торговой точкой; 

      Чеки, дата которых находится вне пределов срока, установленного в п. 4.2.1 Правил; 

      Повреждённые Чеки, в которых отсутствует или значительно повреждена информация о номере или дате Чека, реквизитах Торговой точки;

      Чеки, ранее зарегистрированные на Сайте в рамках Акции,

      Чеки, сумма покупки в которых менее 2000 рублей.

 

3.       Призовой фонд

3.1. В рамках Акции Победителю Организатор вручит Сертификат на шоппинг в ТРЦ «Европа» (далее – Приз). 

3.6. В рамках Акции также вручаются гарантированные призы (далее - Гарантированные призы) в виде промокодов на получение услуг на сумму 500 рублей в салоне красоты «Goroda» или барбер-шопе «Big Bro». Выбрать желаемый Гарантированный приз можно при заполнении формы регистрации на сайте https://www.europa-lip.ru

Один Участник вправе получить не более одного Гарантированного приза.

 

4.       Сроки проведения 

4.1. Все действия, предусмотренные настоящими Правилами, должны быть совершены и фиксируются Оператором по московскому времени, с 00 часов 00 минут 00 секунд по 23 часа 59 минут 59 секунд соответствующих календарных суток, входящих в установленный период, если отдельно не оговорено иное. Любое время, указанное в настоящих Правилах, необходимо рассматривать как московское.

4.2. Акция проводится в период с 01 октября по 22 октября 2020 года, в том числе в следующие сроки

(включительно):

 4.2.1. Совершение покупок, регистрация на Сайте и выполнение Участниками действий, установленных в п. 5.1 Правил, осуществляется в период с 01 октября по 19 октября 2020 года. 

4.3. Определение Претендента на победу осуществляется в 22 октября 2020 года в 17 часов 00 минут по Московскому времени в онлайн-трансляции в социальной сети «Вконтакте» в официальном сообществе ТРЦ «Европа»: https://vk.com/europa_lipetsk

4.4. Публикация итогов Акции на Сайте осуществляется в течение 5-ти рабочих дней с даты определения Победителя.

4.5. Предоставление Победителям информации, указанной в п. 7.1 Правил, осуществляется в течение 5-ти рабочих дней после даты их уведомления о победе.

4.6. Передача Призов Победителям осуществляется в срок до 31 октября 2020 года. 

4.7. Организатор вправе вносить изменения в сроки проведения Акции, изменение сроков Акции осуществляется в соответствии с п. 8.1 Правил. 

 

5.       Порядок участия в Акции

5.1. Для того, чтобы стать Участником Акции, лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 2.12 настоящих Правил, необходимо в период, предусмотренный пунктом 4.2.1 Правил, выполнить следующие действия:

5.1.1.     Ознакомиться с настоящими Правилами и согласиться с ними, подтверждением согласия служит выполнение перечисленных в Правилах действий.

5.1.2.     Совершить покупку любой продукции в любой из Торговых точек, указанных в п. 2.11 Правил, на сумму не менее чем 2000 рублей в одном Чеке.

                5.1.3.      Пройти регистрацию на Сайте путем заполнения Анкеты, указанной в п. 2.1 Правил.

                5.1.4.      Загрузить фотографию или скан-копию Чека, подтверждающего совершение покупки.

                5.1.5.      Сохранить Чек до окончания срока вручения Призов.      

5.2. Фотография или скан-копия чека, загружаемая Участником на Сайте должна содержать следующие данные в отчетливом, читаемом виде: номер чека, дату и время совершения покупки, общую сумму покупки, ИНН, наименование и адрес торговой точки, QR-код или ЭКЛЗ, ФН, ФД, ФП/ФПД. На фотографии должен быть только один Чек. Если Чек не вмещается в кадр, его нужно сложить таким образом, чтобы были видны ключевые элементы, перечисленные выше. Формат изображения JPEG, Gif или Png. Размер изображения не более 10 Мб. Фотографии/скан-копии не должны содержать признаков технического вмешательства (обработки программами для редактирования изображений). Оригиналы загруженных Чеков необходимо сохранять до завершения Акции.  

5.3. После загрузки Чека Заявка на участие в Акции признаётся поданной. Каждый Участник вправе подать неограниченное количество Заявок, при условии, что один Чек может быть использован в Акции только один раз.

 

6.       Определение Претендентов на Призы 

6.1. Определение Претендентов на Призы осуществляется автоматически случайным образом с помощью специального приложения. Для контроля проведения процедуры определения Претендентов на Призы Акции формируется Комиссия в порядке, установленном в п. 2.3 Правил. 

6.2. После успешной проверки Чека на соответствие п. 2.13 Правил, Участник, который зарегистрировал указанный Чек, признается Победителем. В случае если Чек не прошел проверку, проводится повторный розыгрыш Приза согласно алгоритму, указанному в п. 6.1 Правил.  

 6.3. В случае если Победитель по каким-либо причинам теряет право на Приз, проводится повторный розыгрыш Приза согласно алгоритму, указанному в п. 6.1 Правил. 

6.4. Информация о Победителе публикуются на Сайте Акции в сроки, установленные в п. 4.4. Правил, а также на электронную почту направляется уведомление о победе в течение 5-ти рабочих дней после даты проведения Определения Победителя. 

 

7.             Порядок вручения Призов

7.1.    Для получения Призов Победителю необходимо в срок, установленный в п. 4.5. Правил, отправить на электронный адрес pr@europatrc.ru, следующие сведения о себе:

7.1.1.     почтовый адрес с указанием индекса;

7.1.2.     фотографию выигрышного Чека

7.1.3.      копии страниц своего паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией, страница с информацией о последнем месте жительства;

                7.1.4.      копия свидетельства ИНН (если имеется).

7.1.5.      По отдельному запросу Организатора Участник направляет на экспертизу оригинал Чека по почтовому адресу в течение 3-х рабочих дней курьерской службой за свой счет.

7.2.    Приз вручаются после успешной проверки сведений, указанных в п. 7.1 Правил.

7.3.   В соответствии с требованиями действующего законодательства РФ Организатор выступает

налоговым агентом, предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц в связи с вручением им Приза. Победитель обязан своими силами и за свой счет уплатить соответствующую сумму налога на доходы физических лиц по ставке 35%. 

        7.3.    Призы не вручаются Победителям по следующим причинам:

                7.3.1.      Победитель отказался от Приза или от подписания Акта.

                7.3.2.      Организатор не смог связаться с Участником и уведомить о присуждении приза в связи с

некорректно указанными контактными данными, а Победитель самостоятельно не связался с Организатором по электронной почте, указанной в п. 1.4 Правил, в срок, установленный в п. 4.5. Правил.

7.3.3.      Победитель не выполнил какие-либо действия, необходимые для получения Приза и предусмотренные настоящими Правилами, либо совершил их с нарушением установленного срока.

7.3.4.      При проверке документов установлено, что Участник представил о себе искажённую информацию. 

                7.3.5.      Победитель отказался предоставить Чеки по запросу Организатора. 

7.3.6.      Победитель по каким-либо причинам осуществил возврат Продукции в Торговую точку и общая сумма чека стала меньше 2000 рублей.

                7.3.7.      Победитель не сохранил Чеки до момента вручения Призов. 

7.3.9.      Победитель по каким-либо причинам, не зависящим от Организатора, не может воспользоваться Призом.

7.4.    В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, вызванных природными явлениями, военными действиями и прочими обстоятельствами, независящими от Организатора, Призы не выдаются, не подлежат замене и денежной компенсации.

        7.7.  Гарантированный приз вручается путем отправки промокода по e-mail, указанному Участником на Сайте.  

 

 

 

 

8.           Изменение Правил и досрочное завершение Акции

8.1. Организатор имеет право отменить, досрочно завершить Акцию или изменить настоящие Правила при условии предварительного информирования Участников в срок – не позднее чем за 3 (три) рабочих дня до предстоящего события (исключая случаи внесения изменений технического порядка, вносимые по мере их возникновения). 

8.2. Организатор информирует Участников об изменении Правил или отмене Акции в порядке, установленном в ст. 8 Правил.

 

9.           Порядок обработки персональных данных Участников

9.1. Факт выполнения действий, установленных настоящими Правилами, является конкретным, информированным и сознательным согласием Участника на обработку его персональных данных, предоставленных им при регистрации в Акции, в рамках проведения Акции Организатору и/или привлечённым им лицам, в строгом соответствии с целями, установленными настоящими Правилами.

Оператором персональных данных является Организатор, сведения о котором указаны в п. 1.3 Правил.

9.2. Цели обработки персональных данных: 1) проведение Акции в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством; 2) использование данных для отправки писем и сообщений от Организатора или уполномоченных ими лицами по сетям Интернет в рамках Акции     .

9.3. Перечень персональных данных, которые предоставляются Участником и обрабатываются

Организатором и/или привлекаемыми им лицами, ограничивается сведениями, который сообщит о себе

Участник в соответствии с настоящими Правилами.

9.4. Перечень действий с предоставляемыми Участниками персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

9.5. Трансграничная передача персональных данных в рамках проведения Акции не  осуществляется, персональные данные обрабатываются и хранятся на территории РФ.

9.6. Организатор и/или привлечённые им лица, осуществляют обработку персональных данных Участников в строгом соответствии с принципами и правилами, установленными Федеральным законом от 27.07.2006

№ 152-ФЗ «О персональных данных», включая соблюдение конфиденциальности и обеспечения безопасности персональных данных при их обработке, включая требования к защите, установленные ст. 19 названного Закона.

9.7. Организатор организует обработку персональных данных в срок проведения Акции. В течение 30-ти календарных дней после окончания Акции, все персональные данные Участников, находящиеся в распоряжении Организатора, подлежат уничтожению, за  исключением: 1) документов и сообщений, поступивших от Победителей, которые хранятся в течение 5-ти лет, 2) материалов, созданных и опубликованных в ходе проведения Акции     , которые хранятся бессрочно.

9.8. Участник вправе в любое время отозвать разрешение на обработку персональных данных путем направления заявления по электронному адресу, казанному в п. 1.4 Правил, что влечёт автоматическое прекращение участия в  Акции лица, отозвавшего свои персональные данные.

 

10.       Дополнительные условия

 

10.1. Организатор и не вступают в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, участвующими в Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством. 

10.2. Все Участники Акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции.

10.3. Организатор имеет право исключить из числа Участников в одностороннем порядке и без объяснения причин:

                10.3.1.    Лиц, не соответствующих требованиям, предусмотренными настоящими Правилами.

                10.3.2.    Лиц, нарушивших иные положения настоящих Правил.

10.3.3.    Лиц, действующих деструктивно и наносящих оскорбления или причиняющих неудобства другим Участникам Акции, представителям Организатора или наносящих вред репутации ТРЦ «Европа», с продвижением которого связано проведение Акции. 

        10.4.    Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию об Акции.

10.5.   Если по какой-либо причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в интернете, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение прекратить или временно приостановить проведение Акции.     

10.6.   Все термины, определения и понятия, встречающиеся в Правилах, установлены Организатором, и, в случае разночтения с прочими источниками, используются в значении, установленном в настоящих Правилах. Организатор вправе публиковать дополнительные разъяснения к настоящим Правилам в порядке, установленном в ст. 8 Правил.

10.7.   Претензии по порядку проведения Акции и вручении Призов принимаются Организатором по почтовому или электронному адресу, указанному в п. 1.3 Правил в течение 30-ти календарных дней после окончания срока вручения Призов. В случае если Участник в установленный срок не подал претензии, обязательства Организатора перед таким Участником по порядку проведения Акции и вручения Призов считаются исполненными в полной мере и принятыми Участником без претензий.

Карта центра: Первый этаж
ОКЕЙ
New Yorker
Befree
MODIS
Calzedonia
Entallado Moda
Intimissimi
Jenavi
Kafema
Mi-open
Naturliche
The iStore
Yota
Адамас
Банкоматы
Бариста
Бронницкий Ювелир
Карнавалл
Кондитерская Суфле
Креатив
Л'Этуаль
Ле Мур
Линии любви
Мегафон
МТС
Наше Золото
Парикмастерский магазин
Рив Гош
Снежная Королева
Сотовые аксессуары
Счастливый взгляд
Телефон.ру
Ювелирная сеть «585/Золотой»
London
Paris
Банкоматы
Вход
Вход
Вход
Вход
Гардероб
Для инвалидов
Лифт
Лифт
Туалет
Эскалатор
Эскалатор
Эскалатор
Эскалатор
Elis
Helmar
Эконика
Ecco
Respect
Alice
Arsenio
DNS
Elema
Francesco Donni
Look Ville
Mondo
Rieker
WOK Лапша
Woman Park
Гурмания
Империя Сумок
МВидео
Чехольчик
Эльдорадо
Детская
Кафе
Комната матери
Лифт
Лифт
Туалет
Туалет
Эскалатор
Эскалатор
Эскалатор
Эскалатор
Развернуть